...

Переименование улиц Баку не повлечет изменения документов на недвижимость - госкомитет

Бизнес Материалы 4 февраля 2015 12:32 (UTC +04:00)
Переименование улиц в Баку не должно беспокоить граждан, которых интересует дальнейшая судьба документов на недвижимость
Переименование улиц Баку не повлечет изменения документов на недвижимость - госкомитет

БАКУ /Trend/ - Переименование улиц в Баку не должно беспокоить граждан, которых интересует дальнейшая судьба документов на недвижимость.

Об этом сказал в среду журналистам заместитель председателя Государственного комитета Азербайджана по вопросам имущества Рустам Шахбазов.

По его словам, старая база адресов вносится в создаваемый госкомитетом адресный информационный реестр, и информация о старых адресах будет отражена в базе данных реестра.

"Этот вопрос сегодня беспокоит многих. Но нет повода для беспокойства, так как создаваемая сегодня система адресного реестра дает возможность определить старый адрес недвижимости", - сказал Шахбазов.

По словам зампредседателя госкомитета, применение новой адресной системы не отразится на почтовых отправлениях и корреспонденции.

Они будут доставлены до адресата и в случае, если на них указан старый адрес, так как в системе оба адреса привязаны друг к другу, отметил он.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Лента

Лента новостей