...

Впервые в Азербайджане состоится выставка логотипов под названием: «Прочувствованное глазами»

Бизнес Материалы 4 февраля 2015 16:25 (UTC +04:00)
Сегодня экономика Азербайджана переживает период своего бурного развития
Впервые в Азербайджане состоится выставка логотипов под названием: «Прочувствованное глазами»

Сегодня экономика Азербайджана переживает период своего бурного развития. В такой период, чтобы выдержать конкуренцию, компании придают большое значение формированию имиджа своего бренда.
Правильный выбор стратегии бренда является основным фактором для удовлетворения клиента. Очень радует, что в связи с этим спросом в области брендинга в Азербайджане растёт число творческой молодёжи. В нашей стране в этом направлении существует множество государственных, негосударственных и бизнес-учреждений, которые служат интересам молодёжи для выявления и использования ее способностей и навыков. В области дизайна продвижение успешных молодых специалистов и выявление их таланта, навыков всегда было, и остаётся в центре внимания.
К вашему сведению, впервые в Азербайджане четвертого февраля 2015 года в Бакинском бизнес-центре состоится выставка логотипов под названием "Прочувствованное глазами".

На выставке будут продемонстрированы 80 логотипов, автором которых является талантливый молодой дизайнер Эльчин Ашуров. Цель проведения этой выставки - поделиться разнообразием креативных логотипов с общественностью и внести ясность в смысл и ценность их выражений.

По мнению автора, каждый знак - это слог, его использование с другими знаками - это слово, а зрительный контакт с ним - это уже законченная мысль.

Также хотим довести до вашего сведения, что автор Эльчин Ашуров одновременно является основателем брендинг-компании MƏN.

На предстоящей выставке ожидается участие представителей многих государственных органов, представителей культуры и искусства, бизнесменов, а также отличившихся в области общественной жизни лидеров неправительственных организаций.

Мы с большим удовольствием приглашаем вас на открытие первой выставки логотипов под названием "Прочувствованное глазами", которое состоится в 19:00 четвертого февраля 2015 года в Бакинском бизнес-центре.

Тэги:
Лента

Лента новостей