...

Азербайджанский "PASHA Bank" выступает спонсором банковского форума Adam Smith

Бизнес Материалы 4 февраля 2015 13:17 (UTC +04:00)
В среду в Баку стартовал Азербайджанский банковский и финансовый форум, организуемый Adam Smith Conferences. Спонсором мероприятия выступает один из крупнейших банков страны – ОАО "PASHA Bank".
Азербайджанский "PASHA Bank" выступает спонсором банковского форума Adam Smith

Баку /Trend/ - В среду в Баку стартовал Азербайджанский банковский и финансовый форум, организуемый Adam Smith Conferences. Спонсором мероприятия выступает один из крупнейших банков страны - ОАО "PASHA Bank".

Как говорится в сообщении банка, в работе форума принимают участие свыше 100 представителей различных государственных и частных структур, среди которых Международная финансовая корпорация, Всемирный банк, Азиатский банк развития, Европейский инвестиционный банк, Центральный банк Азербайджана, PASHA Bank и другие организации, представляющие финансовый сектор.

Эксперты и участники мероприятия обсудят темы, касающиеся роли Азербайджана на международных финансовых рынках, инвестиционно-банковской деятельности, отношений между иностранными и азербайджанскими финансовыми институтами, развития розничных банковских продуктов, корпоративных финансовых инструментов и др.

Как отметил член правления, главный инвестиционный директор PASHA Bank Талех Кязимов, проведение подобных мероприятий важно с точки зрения обмена мнениями и построения профессионального диалога между представителями бизнеса и госструктур, а также местных и иностранных экспертов.

"Мы ожидаем, что форум станет отличной платформой, в рамках которой специалисты поделятся своим видением дальнейшего развития банковского сектора, управления активами, рынков капитала и других направлений", - сказал он.

PASHA Bank - ведущий корпоративный банк Азербайджана. Основанный в 2007 году, банк предоставляет широкий спектр корпоративных банковских услуг, в том числе: выдача кредитов, операции на рынке ценных бумаг, управление активами и казначейские услуги. В PASHA Bank, представленном головным офисом и девятью бизнес-центрами, работает свыше 300 человек. В рамках "Europe Banking Awards " в 2011, 2012, 2013, 2014 годах был объявлен "Лучшим инвестиционным банком Азербайджана", а также удостоен премии "Best Private Bank in Azerbaijan" по версии "World Finance" в 2013-2014 годах.

PASHA Bank является частью группы компаний PASHA - крупного инвестиционного холдинга в Азербайджане, широко представленного также в таких секторах, как страхование, строительство, производство строительных материалов, туризм и т.д. Kapital Bank, один из крупнейших банков ритейл-рынка Азербайджана, также принадлежит группе компаний PASHA.

Тэги:
Лента

Лента новостей