...

Деятельность ОАО “Synergy Group” освещена журналом "Foreign Affairs"

Бизнес Материалы 6 февраля 2015 11:35 (UTC +04:00)
Журнал "Foreign Affairs" в своем номере за январь-февраль 2015 года опубликовал статью, в которой подробно рассказал о развитии бизнеса и экономики в Азербайджане
Деятельность ОАО “Synergy Group” освещена журналом "Foreign Affairs"

Журнал "Foreign Affairs" в своем номере за январь-февраль 2015 года опубликовал статью, в которой подробно рассказал о развитии бизнеса и экономики в Азербайджане.

В статье также рассказывается о компании "Synergy Group", входящей в число ведущих инвестиционных компаний страны.

Председатель Наблюдательного совета холдинга Даянат Гулиев отметил, что "Synergy Group" управляет компаниями, функционирующими в более чем 10 разных сферах.

Гулиев также подчеркнул, что большинство этих компаний действует в различных регионах страны, способствуя тем самым их социальному и экономическому развитию.

Он отметил, что группа сконцентрировала свою деятельность на строительном секторе, и ведущие проекты компании, в частности, отражают данный сектор.

Заместитель председателя Наблюдательного совета Фахрияр Джаббаров рассказал о строительстве фиброцементного завода AFC и Технологического парка "Заям", открытие которого планируется в Шамкире. Технологический парк будет заниматься производством металлоконструкций, используемых в строительстве заводов, зданий и мостов.

Следует отметить, что данный выпуск журнала "Foreign Affairs" был распространен среди участников Всемирного экономического форума, прошедшего в январе этого года в Давосе (Швейцария).

Тэги:
Лента

Лента новостей