...

Азербайджанский “Muğanbank” продолжает радовать своих клиентов

Бизнес Материалы 7 февраля 2015 12:22 (UTC +04:00)
ОАО "Muğanbank" представляет очередное новшество для своих клиентов, говорится в сообщении банка, распространенном в субботу.
Азербайджанский “Muğanbank” продолжает радовать своих клиентов

БАКУ /Trend/ - ОАО "Muğanbank" представляет очередное новшество для своих клиентов, говорится в сообщении банка, распространенном в субботу.

"Являясь держателем карт Visa и MasterCard от Muğanbank, наши клиенты не только располагают современным платежным средством, но и получают ряд дополнительных преимуществ в виде значительных скидок при приобретении различных товаров и услуг. Новое предложение для наших клиентов заключается в предоставлении скидки в размере 5-10 процентов от суммы покупки в онлайн магазине www.garden.az при условии оплаты покупки с использованием пластиковой карты Muğanbank", - говорится в сообщении.

Отмечается, что данная совместная акция ОАО "Muğanbank" с одним из ведущих флористических онлайн магазинов Garden, который обладает широким ассортиментом цветов и подарков, доступна с первого февраля текущего года и является бессрочной.

ОАО "Muğanbank" - один из известных финансовых институтов азербайджанского финансового банковского сектора - начал свою деятельность в 1992 году. На сегодняшний день 42 филиала и 6 отделений ОАО "Muğanbank" в Азербайджане и представительство банка в Москве оказывают клиентам качественные услуги по всем видам банковских продуктов. ОАО "Muğanbank" сотрудничает с международными экономическими структурами. Среди них Агентство США по Международному Развитию (USAID), Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР), Международная Финансовая Корпорация (IFC) Инвестиционный Фонд США - World Business Capital (WBC), Корпорация Частных Зарубежных Инвестиций (OPIC) и Исламская корпорация развития частного сектора (ICD).

Желающие более подробно ознакомиться с банковскими продуктами и услугами, могут позвонить в информационный центр ОАО "Muğanbank" по телефону 933, 564 -35 -11 .

Одновременно можно посетить сайт http://www.muganbank.az/ru ,Facebook и Twitter странички банка.

Тэги:
Лента

Лента новостей