...

Азербайджанский "Expressbank" определил первых победителей зимней акции

Бизнес Материалы 9 февраля 2015 13:03 (UTC +04:00)
ОАО "Expressbank" определило победителей акции "Зимнее чудо", проводимой совместно с международной платежной системой Visa.
Азербайджанский "Expressbank" определил первых победителей зимней акции

БАКУ /Trend/ - ОАО "Expressbank" определило победителей акции "Зимнее чудо", проводимой совместно с международной платежной системой Visa. Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, по итогам января победителями стали двое клиентов Expressbank, которые выиграли планшет и смартфон, а 214 клиентов получили флеш-карту.

Согласно условиям акции, клиент, совершивший в течение месяца безналичные платежи на наибольшую сумму, получит планшет, клиент, а при наибольшем количестве безналичных оплат - смартфон. Клиенты, совершившие минимум 3 платежа, сумма каждого из которых не меньше 100 манатов, получат флеш-карту. Акция действительна до 20 марта 2015 года.

Клиенты могут заказать Visa Electron за 6 манат и Visa Classic за 8 манат. При осуществлении заказа в филиале банка или онлайн, клиенту, в случае взноса 400 манат на счет, бесплатно предлагается Visa Gold, и, если взнос составляет 800 манат - Visa Platinum. Первоначальная сумма может быть использована владельцем карты в любое время без удержания комиссии.

Expressbank предлагает большой выбор карт в различных валютах (манат, доллар США, евро и британский фунт), сроком действия 1, 2 и 3 года. При обналичивании денег в банкоматах Expressbank комиссия не взимается.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а пять - в городах Гянджа, Мингячевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90 банкоматов, 5000 РОS-терминалов и около 160 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank .

Тэги:
Лента

Лента новостей