...

Таможенные пункты на границе Азербайджана и Ирана перейдут на 24-часовый режим работы

Бизнес Материалы 13 февраля 2015 20:55 (UTC +04:00)
На очередной встрече таможенников Азербайджана и Ирана обсуждались вопросы перехода на круглосуточный режим работы таможенно-пропускных пунктов на границе
Таможенные пункты на границе Азербайджана и Ирана перейдут на 24-часовый режим работы

БАКУ /Trend/ - На очередной встрече таможенников Азербайджана и Ирана обсуждались вопросы перехода на круглосуточный режим работы таможенно-пропускных пунктов на границе. Об этом говорится в сообщении Государственного таможенного комитета Азербайджана в пятницу.

Встреча, которая состоялась на таможенном посту "Гоша Тепе" Билясуварского таможенного управления Азербайджана, прошла в соответствии с меморандумом о взаимопонимании таможенными службами двух стран.

На встрече делегацию Азербайджана возглавлял начальник Билясуварского таможенного управления Сахиб Ахундов, делегацию Ирана - начальник Билясуварского таможенного управления Сиявуш Сури.

На встрече прошло обсуждение историко-культурных связей двух стран, а также торгово-экономических отношений на основе взаимного сотрудничества.

Стороны обменялись мнениями по текущим вопросам работы пограничных пропускных пунктов, обсудили вопросы перехода на круглосуточный режим работы и ряд других вопросов.

На встрече Сури отметил, что завершены все работы для перехода на 24-часовой рабочий режим, и выразил уверенность, что после праздника Новруз такой переход будет осуществлен.

(Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей