...

Крупнейший производитель пива в Азербайджане не поднимет цены на свою продукцию

Бизнес Материалы 26 февраля 2015 14:40 (UTC +04:00)
Информация о повышении цен на продукцию компании "Балтика-Баку" в точках розничной продажи на фоне резкого понижения курса маната по отношению к доллару не соответствует действительности
Крупнейший производитель пива в Азербайджане не поднимет цены на свою продукцию

БАКУ /Trend/ - Информация о повышении цен на продукцию компании "Балтика-Баку" в точках розничной продажи на фоне резкого понижения курса маната по отношению к доллару не соответствует действительности.

Об этом говорится в сообщении компании, распространенном в четверг.

"Пивоваренная компания "Балтика-Баку" не планирует завышения цен на свою продукцию. В данный момент силами торговых представителей компании ведется работа в целях выявления и исправления ценовых искажений в точках продаж", - говорится в сообщении.

Пивоваренный завод "Балтика-Баку" находится в городе Хырдалан, который расположен на расстоянии 10 километров от столицы Азербайджана.

Компания "Балтика-Баку" является частью всемирно известной "Carlsberg Group". В настоящее время продукция завода "Балтика-Баку" занимает лидирующие позиции на рынке Азербайджана и представляет пиво таких известных брендов, как "Xırdalan®", "Tuborg®", "Балтика 7®", "Балтика 9®", "Балтика Кулер®" и другие.

Компания является социально ответственным производителем и уделяет особое внимание нуждам общества.

21 февраля Центральный банк Азербайджана установил курс азербайджанского маната по отношению к доллару США на уровне 1,05 маната за один доллар США (по сравнению с 0,7844 маната ранее), что соответствует удешевлению курса на 33,9 процента.

Официальный курс доллара США по отношению к азербайджанскому манату на 26 февраля установлен на уровне 1,0501 маната.

Тэги:
Лента

Лента новостей