...

AccessBank начал принимать оплату за кредит посредством терминалов MilliÖn

Бизнес Материалы 27 февраля 2015 11:20 (UTC +04:00)
С целью обеспечения наибольшего удобства для клиентов AccessBank создал возможность оплаты кредитов посредством платёжных терминалов MilliÖn, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.
AccessBank начал принимать оплату за кредит посредством терминалов MilliÖn

БАКУ /Trend/ - С целью обеспечения наибольшего удобства для клиентов AccessBank создал возможность оплаты кредитов посредством платёжных терминалов MilliÖn, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

"Отныне клиенты могут оплачивать свои кредиты в любое время дня, не посещая банк, посредством ближайшего платёжного терминала MilliÖn. Платёжные терминалы размещены в общественных местах столицы и других городах Азербайджана", - говорится в сообщении.

Оплату кредитов посредством терминалов MilliÖn можно осуществить в азербайджанских манатах и долларах США. Для этого необходимо выбрать на мониторе опцию "Банковские услуги", и в разделе "AccessBank" совершить соответствующие операции.

Если оплата производится в течение рабочего дня до 20:00 часов, то средства принимаются в качестве оплаты за текущий день. Оплата, произведённая после 20:00 часов и в нерабочие дни, принимается в качестве платежа за следующий рабочий день.

Услуга оплаты кредитов посредством терминала абсолютно бесплатна. В случае возникновения вопросов связанных с терминалом или процессом, достаточно позвонить в центр приёма звонков AccessBank по номеру 151, или в отдел клиентского обслуживания платёжной системы MilliÖn по номеру *0010.

AccessBank основан в 2002 году такими организациями, как ЧБТР, ЕБРР, МФК, KfW, немецкая консультационная компания LFS Financial Systems (LFS) и AccessHolding. AccessBank занимается кредитованием микро и МСБ предприятий. Банк обладает широкой филиальной сетью в Азербайджане, где работают свыше 2000 человек. Агентство FitchRatings присудило AccessBank рейтинг BBВ-, который является наивысшим кредитным рейтингом среди всех банков Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей