...

Iteca Caspian проведет в 2015 году 19 выставок и 2 конференции

Бизнес Материалы 27 февраля 2015 12:58 (UTC +04:00)
В 2015 году компания Iteca Caspian запланировала проведение 19 специализированных выставок и двух конференций, охватывая многие экономики страны.
Iteca Caspian проведет в 2015 году 19 выставок и 2 конференции

БАКУ /Trend/ - В 2015 году компания Iteca Caspian запланировала провести в Азербайджане 19 специализированных выставок и две конференции.

Об этом говорится в сообщении компании, распространенном в пятницу.

Откроют выставочный сезон Международные азербайджанские выставки "Туризм и путешествие" AITF, "Все для отелей и супермаркетов" HOREX Caucasus и выставка "Катера и яхты" CIBS, которые в преддверии активного туристического летнего сезона продемонстрируют самые актуальные направления и услуги.

Далее эстафету перехватят транспортная выставка "TransCaspian" и дорожно-строительная выставка "Road&Traffic", которые в этом году состоятся с 12 по 14 мая. В связи с "Годом сельского хозяйства" в Азербайджане ощущается повышенный интерес к выставке пищевой промышленности "WorldFood Azerbaijan" и сельскохозяйственной выставке "Caspian Agro". Так на выставках, которые пройдут с 21 по 23 мая, планируется участие свыше 250 компаний.

Лучшим местом для оценки игроков энергетического рынка в регионе станут выставки по энергетике "Caspian Power" и крупнейшая специализированная выставка и конференция региона - 22-я "Caspian Oil and Gas" (2-5 июня).

После небольшого перерыва с сентября откроется осенний выставочный сезон, включающий международные выставки здравоохранения "BIHE", красоты и эстетической медицины "Beauty Azerbaijan", образования "Education", карьеры "Career", строительства "BakuBuild", отопления и вентиляции "Aqua-Therm Baku", безопасности "CIPS Caspian", экологии "СТЕ", телекоммуникаций "Bakutel".

Имевшие большой успех в 2014 году выставки CATEC и ADEX, как и планировалось изначально, пройдут в 2016 году.

Тэги:
Лента

Лента новостей