...

PASHA Bank выступил спонсором Международного Каспийского энергетического форума

Бизнес Материалы 11 марта 2015 18:41 (UTC +04:00)
Один из крупнейших банков Азербайджана – PASHA Bank – выступил "золотым" спонсором III Международного Каспийского энергетического форума, состоявшегося 11 марта в Баку.
PASHA Bank выступил спонсором Международного Каспийского энергетического форума

БАКУ /Trend/ - Один из крупнейших банков Азербайджана - PASHA Bank - выступил "золотым" спонсором III Международного Каспийского энергетического форума, состоявшегося 11 марта в Баку. Участие в мероприятии приняли свыше 300 бизнесменов, представителей государственных структур, местных банков, страховых компаний и иностранных организаций.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, одними из главных тем форума, обсужденных на мероприятии, стали посткризисный период мировой экономики; развитие сервисной индустрии нефтегазовой отрасли Каспия и применение новейших технологий; законодательные инициативы, направленные в поддержку развития бизнеса и др.

Докладчики форума также поделились своим видением дальнейшего развития ненефтяного сектора страны, в частности сферы туризма и информационных технологий; транспортных маршрутов в регионе, усиления значимости банков и страховых компаний в налаживании торговых отношений и т.д.

По словам члена правления, главного инвестиционного директора PASHA Bank Талеха Кязымова, в рамках форума участники мероприятия ознакомились со многими инициативами, нацеленными на развитие ненефтяного сектора Азербайджана, а также поддержку роста торгового оборота между странами Каспийского и Черноморского региона.

"Налаживая банковскую деятельность внутри экономического треугольника "Азербайджан-Турция-Грузия", мы стремимся внести свою лепту в увеличение торговых потоков между странами. Мы уверены в успешном будущем региона и готовы быть одним из двигателей его экономического развития", - сказал Кязымов.

PASHA Bank - ведущий корпоративный банк Азербайджана. Основанный в 2007 году, Банк предоставляет широкий спектр корпоративных банковских услуг, в том числе: выдача кредитов, операции на рынке ценных бумаг, управление активами и казначейские услуги. В PASHA Bank, представленном головным офисом и 9 Бизнес-центрами, работает свыше 300 человек. В рамках "Europe Banking Awards " в 2011, 2012, 2013, 2014 гг. был объявлен "Лучшим инвестиционным банком Азербайджана", а также удостоен Премии "Best Private Bank in Azerbaijan" по версии "World Finance" в 2013-2014 гг.

PASHA Bank является частью Группы компаний PASHA - крупного инвестиционного холдинга в Азербайджане, широко представленного также в таких секторах, как страхование, строительство, производство строительных материалов, туризм и в других направлениях бизнеса. Kapital Bank, один из крупнейших банков ритейл-рынка Азербайджана, также принадлежит Группе компаний PASHA.

Тэги:
Лента

Лента новостей