...

В Азербайджане объявлен прием инвестпроектов по развитию Губинского района

Бизнес Материалы 16 марта 2015 12:32 (UTC +04:00)
Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономики и промышленности Азербайджана приступил к приему инвестиционных проектов по приоритетным сферам развития от предпринимателей, осуществляющих деятельность в Губинском районе.
В Азербайджане объявлен прием инвестпроектов по развитию Губинского района

БАКУ /Trend/ - Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономики и промышленности Азербайджана приступил к приему инвестиционных проектов по приоритетным сферам развития от предпринимателей, осуществляющих деятельность в Губинском районе.

Об этом говорится в сообщении министерства, распространенном в понедельник.

В поселке Гячреш Губинского района 12 марта прошел деловой форум, посвященный выдаче предпринимателям льготных кредитов.

В рамках мероприятия с предпринимателями были проведены обсуждения с целью эффективного использования существующего экономического потенциала района. Кроме того, был признан целесообразным прием предложений от субъектов предпринимательства для финансирования инвестиционных проектов по созданию специализированного "зеленого маркета", современного завода по переработке овощей и фруктов, малых и средних садоводческих хозяйств, предприятий по производству сухофруктов, а также пластиковых дверей и окон.

В соответствии с правилами использования средств нацфонда, с сегодняшнего дня субъекты предпринимательства могут обращаться в фонд через уполномоченные кредитные организации. По желанию предпринимателей малые проекты могут быть полностью профинансированы за счет льготных кредитов.

(Автор: Эльяз Шафиев. Редактор: Илаха Мамедли)

Тэги:
Лента

Лента новостей