...

Новый вклад от азербайджанского “Bank Technique” страхует валютные риски

Бизнес Материалы 30 марта 2015 13:16 (UTC +04:00)
ОАО “Bank Technique” представляет новый депозитный продукт – “Sığortalı+”.
Новый вклад от азербайджанского “Bank Technique” страхует валютные риски

БАКУ /Trend/ - ОАО "Bank Technique" представляет новый депозитный продукт - "Sığortalı+".

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, относящийся к страховым типам депозитов, новый продукт выгодно отличается простотой и страхованием всевозможных валютных рисков: по истечении срока договора, банк предоставляет вкладчикам возможность забрать депозит и накопившиеся проценты в манатах или же в долларах США по курсу на день размещения депозита. В течение всего этого времени валютные риски несет банк, а клиент полностью страхуется от колебаний курсов и получает больший доход по сравнению с валютными вкладами.

"Новый продукт, в первую очередь, создан для гармонии и уверенности наших клиентов. Каждый вкладчик к концу срока, по желанию, сможет взять свои средства в манатах или долларах США по курсу на день открытия вклада", - говорит генеральный директор банка Камран Ахундов.

Депозит "Sığortalı+" страхуется Азербайджанским фондом страхования вкладов. Срок депозита составляет один год, минимальная сумма - 5 000 манат, годовая ставка - восемь процентов. Депозит можно открыть в пользу третьих лиц, а "Bank Technique" дарит каждому вкладчику пластиковую карту и пакет туристического страхования.

Открытое акционерное общество "Bank Technique", осуществляющее свою деятельность на рынке банковских услуг Азербайджана с 1994 года, в результате успешного ребрендинга в 2012 году смогло создать имидж инновационного и передового банка. Выделяющийся в банковском секторе успешным и стремительным механизмом развития "Bank Technique", предлагает широкий спектр банковских и финансовых услуг в Азербайджане.

На сегодняшний день услуги банка оказываются посредством 29 филиалов и 30 отделений банка в Баку, Абшероне, Гяндже, Сумгайыте, Мингячевире, Губе, Габале, Бейлагане, Билясуваре, Загаталы, Джалилабаде, Товузе, Агстафе и Лянкяране.

Официальный курс на 30 марта составляет 1,0484 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей