...

Крупнейшие гуру маркетинга встретятся в Баку на следующей неделе (ФОТО)

Бизнес Материалы 8 апреля 2015 14:59 (UTC +04:00)
Гуру маркетинга из «Twitter», «Google», «Rolls Royce», «Visa», «Heineken» и «BBC» встретятся 16-17 апреля 2015 года на «Marketing Kingdom Baku 3» – крупнейшем маркетинговом событии Азербайджана, чтобы обсудить последние тенденции и вызовы мировой маркетинговой арены
Крупнейшие гуру маркетинга встретятся в Баку на следующей неделе (ФОТО)

Гуру маркетинга из "Twitter", "Google", "Rolls Royce", "Visa", "Heineken" и "BBC" встретятся 16-17 апреля 2015 года на "Marketing Kingdom Baku 3" - крупнейшем маркетинговом событии Азербайджана, чтобы обсудить последние тенденции и вызовы мировой маркетинговой арены.

При поддержке "Платинового спонсора" компании "Nar Mobile" и "PASHA Bank" "Marketing Kingdom Baku 3" начнётся с революционной презентации Ализы Нокс, главы отдела продаж компании "Twitter". Это мероприятие - в целом первое, на котором выступит представитель "Twitter".

В течение двух дней делегаты также смогут прослушать презентации о мобильном маркетинге от Альфонсо Де Гаэтано из "Google", о масштабировании социальных медиа - от Мухаммада Карима из BBC, о силе социальных медиа - от Нохи Башир из "Visa International", а также увидят интерактивные презентации об управлении информационным наполнением от Мартины Мишески из "Heineken", Хасана Картала - из "Danone", Бариса Завароглу - из "Fox Networks".

"Третье по счёту мероприятие "Marketing Kingdom Baku" действительно является историческим событием. Мы так рады видеть ряд крупнейших мировых брендов, собравшихся в одном месте! Мы так взволнованы тем, что "Twitter" впервые прибудет в Азербайджан! И мы уверены, что мероприятие предоставит участникам практичные способы для позиционирования себя в качестве лидеров маркетинга в стране. Все места почти распроданы, так что призываем желающих поучаствовать в мероприятии, то есть регистрироваться как можно скорее, дабы не упустить возможности встретиться с некоторыми из светлейших маркетинговых умов в мире", - говорит Коста Петров, ивент-директор "Marketing Kingdom Baku 3".

"Marketing Kingdom Baku 3", которое пройдет 16-17 апреля 2015 года в отеле "Four Seasons" в Баку, организовано "The P World" совместно с оператором мобильной связи "Nar Mobile", выступающим в качестве "Платинового спонсора" мероприятия. "PASHA Bank" выбран Корпоративным банком мероприятия.

Мероприятие также поддерживается Trend.az, Boutique Magazine, AIESEC, Day.az, Mak.az, Facemark, Georgia Today и Smartskills.az.

Для получения дальнейших сведений о регистрации и ценах посетите вебсайт:

http://www.thepworld.com/pevents/event/92/marketing-kingdom-baku-3

Тэги:
Лента

Лента новостей