...

От Сonnect HD ТV оборудование в подарок

Бизнес Материалы 13 апреля 2015 11:10 (UTC +04:00)
С 06 апреля – 01 июня 2015 года компания Connect начинает «Весеннюю компанию». Компания в целом охватывает услуги ТВ, ADSL и Фибер Оптики.
От Сonnect HD ТV оборудование в подарок

С 06 апреля - 01 июня 2015 года компания Connect начинает "Весеннюю компанию". Компания в целом охватывает услуги ТВ, ADSL и Фибер Оптики.

CONNECT TV - ТВ компания

От Connect TВ в течении всей компании для недавно подключенных абонентов HD TV оборудование в ПОДАРОК!

· Абоненты желающие подключится Connect TV, при подключении оплатив 54 AZN в соответствии с выбранным ТВ пакетом; Премиум пакет (164 телеканала) - 2 месяца, Оптимал пакет (140 телеканалов) - 3 месяца, Стандарт пакет (105 телеканалов) - 6 месяцев могут смотреть БЕСПЛАТНО.

Для деактивных абонентов Connect ТV новый HD TВ оборудование и 164 телеканала в ПОДАРОК!

· Деактивные абоненты оплатив 54 AZN могут поменять старое ТВ оборудование на новое и в течении 2 месяцев могут смотреть 164 канала из Премиум пакета совершенно БЕСПЛАТНО.

Connect интернет - Интернет компания

Вне зависимости от подключения к интернет услуге ADSL или Фибер Оптики, оплатив первый месяц, 1 месяц интернета получаешь в ПОДАРОК !

· В течении всей компании подключенные к интернет услуге абоненты, при подключении оплатив первый месяц , 2-й месяц интернет услуги получают в ПОДАРОК.

CONNECT интернет и CONNECT TV - компания 3+1

Оплатив не менее 3 месяца услуги Connect интернет или Connect TV, 1 месяц в ПОДАРОК!

· Активные абоненты оплатив 3 месяца любой из услуг ТВ, ADSL или Фибер Оптики, последующий 1 месяц получают в ПОДАРОК!

Компания Connect всегда к вашим услугам в 1 и 2 центрах услуг ASAN, 5 центрах по работе с клиентами и информационном центре 159 действующим 24 часа в сутки.

Тэги:
Лента

Лента новостей