...

ОАО Amrahbank начал сотрудничество с "Электронным правительством"

Бизнес Материалы 5 мая 2015 16:43 (UTC +04:00)
Согласно договору между ОАО Amrahbank и Информационно-Вычислительным центром Министерства Связи и Высоких Технологий клиенты банка теперь имеют возможность предоставления необходимых для оформления кредита документов, в том числе и справки с места работы в онлайн форме или посещением филиалов банка
ОАО Amrahbank начал сотрудничество с "Электронным правительством"

Согласно договору между ОАО Amrahbank и Информационно-Вычислительным центром Министерства Связи и Высоких Технологий клиенты банка теперь имеют возможность предоставления необходимых для оформления кредита документов, в том числе и справки с места работы в онлайн форме или посещением филиалов банка. В целях обеспечения высокого уровня услуги "Электронное правительство" в филиалах банка было установлено специальное оборудование, а также сотрудниками портала проведены специальные обучающие тренинги для банковских служащих.

Войдя в портал "Электронного правительства" www.e-gov.az клиенты составляют электронную справку посредством услуги "Выдача электронной справки о личных сведениях граждан" и отправляют ее в банк. Вход в портал "Электронное правительство" возможен с использованием сертификата электронной подписи, подписью ASAN Imza или упрощённых кодов-паролей. Для получения кодов-паролей клиенты должны пройти онлайн регистрацию на портале. Также коды-пароли можно приобрести бесплатно во всех почтовых пунктах города Баку и региональных центров.

Преимущество данной услуги заключается в максимальной экономии времени клиентов, а также в достижении более точных и оперативных решений банковских сотрудников.

Учрежденный в 1993 году "Амрахбанк" является одним из первых и ведущих банков Азербайджана. "Амрахбанк" предоставляет как частным, так и корпоративным клиентам все банковские услуги и продукты, в том числе операции по текущим и депозитным счетам, рассчетно-кассовые операции и операции по пластиковым картам,операции в связи с местными и международными денежными переводами, потребительские и бизнес-кредиты, документальные операции, операции по финансированию торговли и другие банковские услуги.

Функционирующий в Королевстве Бахрейн Международный инвестиционный банк с 2008 года является стратегическим акционером "Амрахбанк" (www.iib-bahrain.com) .

В настоящее время действует 24 филиалов и 1отделения "Amrahbank". Наряду со столицей, сеть филиалов охватывает такие регионы республики как Сумгаит, Ленкорань, Товуз, Шамкир, Билясувар, Барда, Гянджа и Масаллы, Горанбой.

Тэги:
Лента

Лента новостей