...

Азербайджанский "Expressbank" предлагает кредиты на основе е-справок

Бизнес Материалы 12 мая 2015 10:36 (UTC +04:00)
ОАО "Expressbank", подключившись к порталу "Электронное правительство", предлагает клиентам кредиты на основе электронных справок.
Азербайджанский "Expressbank" предлагает кредиты на основе е-справок

БАКУ /Trend/ - ОАО "Expressbank", подключившись к порталу "Электронное правительство", предлагает клиентам кредиты на основе электронных справок. Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, на данный момент клиенты могут получить кредит на основе электронных справок во всех филиалах "Expressbank".

Посредством данной услуги клиенты, не тратя времени и не приходя в филиал, могут, через портал переслать банку автоматически созданную справку в электронной форме. Электронную справку можно также получить в филиалах "Expressbank". Клиентам предоставляются планшеты на базе Windows 8.1, с помощью которых они могут получить электронную справку с место работы.

"Expressbank" предлагает клиентам различные кредиты. Обратившись в филиалы "Expressbank", клиенты могут оформить кредит максимальным сроком 36 месяцев.

Сеть обслуживания клиентов "Expressbank" состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а пять - в городах Гянджа, Мингячевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90 банкоматов, 6500 РОS-терминалов и около 200 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank .

Тэги:
Лента

Лента новостей