...

Оплата услуг Ultel стала доступна в терминалах ExpressPay

Бизнес Материалы 13 мая 2015 10:33 (UTC +04:00)
Оплата услуг Ultel, стала доступна в терминалах ExpressPay.
Оплата услуг Ultel стала доступна в терминалах ExpressPay

БАКУ /Trend/ - Оплата услуг Ultel, стала доступна в терминалах ExpressPay. Как говорится в сообщении ОАО "Expressbank", распространенном в среду, отныне клиенты смогут произвести оплату счетов за стационарный телефон, интернет и IP-телевидение посредством терминалов ExpressPay.

На данный момент через терминалы можно оплатить платежи "Expressbank" (оплата кредитов, пополнение депозитного и текущего счетов, пополнение счета банковской карты в режиме онлайн), небанковской кредитной организации EmbaFinans (покупка мебели Embawood и Madeyra), Nikoil Bank, Baku Taxi, услуги мобильных операторов, коммунальные услуги, услуги связи (Aztelekom - BTRİB), кабельных ТВ и интернет-провайдеров, также онлайн-игры, социальные сети и другие услуги.

В ближайшее время в терминалах, начавших функционировать в мае 2014 года, станет доступна оплата услуг еще нескольких компаний. Среди них коммунальные услуги, мобильная связь, кабельные ТВ, интернет-провайдеры и т.д.

Сеть обслуживания клиентов "Expressbank" состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и Сумгайыте, а пять - в городах Гянджа, Мингячевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90 банкоматов, 6500 РОS-терминалов и около 200 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank .

Тэги:
Лента

Лента новостей