...

Гянджинский автозавод участвует в Азербайджанской международной выставке

Бизнес Материалы 21 мая 2015 12:39 (UTC +04:00)
Производственное объединение (ПО) «Гянджинский автомобильный завод» участвует в крупном региональном форуме производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия – 9-й Азербайджанской международной выставке «Сельское хозяйство» ("Caspian Agro-2015"), которая открылась 21 мая в Баку
Гянджинский автозавод участвует в Азербайджанской международной выставке

БАКУ /Trend/ - Производственное объединение (ПО) "Гянджинский автомобильный завод" участвует в крупном региональном форуме производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия - 9-й Азербайджанской международной выставке "Сельское хозяйство" ("Caspian Agro-2015"), которая открылась 21 мая в Баку. Об этом сообщили Trend в четверг в пресс-службе ПО.

На выставке, проходящей в "Баку Экспо-центре", "Гянджинский автомобильный завод" представит девять моделей тракторов ("Беларусь-3522", "Беларусь-2103", "Беларусь-921", "Беларусь-152", "Беларусь-132", "Беларусь-1221", "Беларусь-892", "Беларусь-622", "Беларусь-422"), косилки и плуг. Модели тракторов "Беларусь-3522", "Беларусь-2103", "Беларусь- 152" впервые будут представлены ПО на выставке.

ПО уже четвертый раз участвует в Азербайджанской международной выставке "Сельское хозяйство". "Интерес к выставке велик. К ней присоединились фермеры и бизнесмены со всех городов и районов Азербайджана. С этой точки зрения ПО "Гянджинский автомобильный завод", демонстрируя производимую технику для сельского хозяйства, поставило перед собой цели заинтересовать фермеров и бизнесменов, а также представителей крупных компаний, найти новых партнеров и покупателей", - сказали в пресс-службе.

(Текст: Улькяр Алиева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей