...

Продукция Mərcan на выставке World Food-2015 (ФОТО)

Бизнес Материалы 22 мая 2015 17:31 (UTC +04:00)
21 мая в Баку Экспо Центре стартовала Азербайджанская международная выставка «Пищевая промышленность», в которой принимают участие как азербайджанские, так и мировые передовые производители пищевых продуктов, дистрибьюторы
Продукция Mərcan на выставке World Food-2015 (ФОТО)

21 мая в Баку Экспо Центре стартовала Азербайджанская международная выставка "Пищевая промышленность", в которой принимают участие как азербайджанские, так и мировые передовые производители пищевых продуктов, дистрибьюторы. В общей сложности на World Food-2015 представлено более 200 компаний.

Garant Holding представлен на выставке продукцией предприятия ООО "Ucar Aqro". На стенде №1314 экспонируется различная продукция из куриного и птичьего мяса под названием Mərcan. Наряду с охлажденной и замороженной куриной продукцией, на стенде также выставлены живые куры и птенцы, которые привлекают внимание всех посетителей выставки. Следует отметить, что бренд Mərcan начал свою деятельность в марте 2014 года и сразу же стал одним из лидеров рынка по производству куриного мяса.

Куриное мясо и продукты из птичьего мяса производятся на предприятии по переработке птичьего мяса "ООО Ucar Aqro", расположенном в Уджарском районе Азербайджана. Предприятие занимается производством свежих, пряных, замороженных и охлажденных продуктов из птичьего и куриного мяса в соответствии со стандартами HALAL.

ООО "Ucar Aqro" применяет и внедряет новое высокоэффективное оборудование и технологии для производства высококачественных продуктов из птицы. Имеющаяся на предприятии технология для убоя, разделки и переработки птиц производительностью шесть тысяч голов в час обеспечивает высокую производительность.

Применяемая технология охлаждения воздушным путем обеспечивает соблюдение гигиенических норм на высоком уровне и производство высококачественных продуктов.

Новая упаковка и высокое качество продуктов полностью отвечают стандартам HALAL, что было подтверждено международным стандартом ISO 22 000.

До выпуска бренда Mərcan охлаждение куриного мяса в Азербайджане проводилось устаревшим методом. Куриная продукция Mərcan охлаждается воздушным путем в условиях, соответствующих нормам и требованиям гигиены, при которых каждая тушка не соприкасается друг с другом и сохраняет полезные свойства, имеющиеся в курином мясе.

Специальная упаковка, используемая в процессе производства куриного мяса, до минимума снижает вероятность появления вредных бактерий, сохраняет мясо свежим, а также витамины и минералы, содержащиеся в нем, в течение всего срока хранения.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте Garant Holding http:// www.garant.az и на официальной страничке в Facebook https://www.facebook.com/GarantHolding

Тэги:
Лента

Лента новостей