...

Азербайджан привлекает консультанта для усиления потенциала Azerpoct

Бизнес Материалы 23 мая 2015 19:56 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Оператор почтовой связи Азербайджана (ООО Azerpoct) объявил опрос интересов для привлечения консультационных услуг с целью формирования нового имиджа оператора, говорится в сообщении ООО, опубликованном в субботу в официальной печати.

Консультационные услуги привлекаются в рамках технической помощи Госсекретариата Швейцарии по экономическим вопросам (State Secretariat for Economic Affairs - SECO) в рамках проекта Всемирного банка "Модернизация финансового сектора Азербайджана".

В задачу консультанта входит разработка маркетинговой стратегии для почтового оператора, в том числе оценка потребностей в новых финансовых продуктах.

Основная цель технической помощи является оказание поддержки в определении новой брендовой стратегии оператора, как составную часть стратегии по маркетингу и продажам. В этой связи предусматривается усиление потенциала ООО Azerpoct в области рыночных исследований и планирования, коммуникационного и медиа планирования.

Для пилотного района, которым выбран Ширван, планируется подготовить и реализовать в течение трех месяцев ребрендиговую кампанию. В этом районе действуют семь почтовых отделений.

Предложения претендентов на участие в конкурсе принимаются до восьмого июня в ООО Azerpoct (улица Узеира Гаджибекова 36). Дополнительную информацию можно получить по телефону (+99412) 493-56-00 (внутренний 160), факс: (+99412) 493-14-90, e-mail: [email protected], [email protected]

Контактное лицо: заместитель гендиректора ООО Azerpoct Назим Сулейманов.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор:)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей