...

Подарок от "Unibank" на день защиты детей

Бизнес Материалы 30 мая 2015 11:55 (UTC +04:00)
ОАО "Unibank" дает шанс порадовать детей первого июня.
Подарок от "Unibank" на день защиты детей

ОАО "Unibank" дает шанс порадовать детей первого июня. В день Международной защиты детей "Unibank" совместно с книжным магазином Ali&Nino проводит кампанию, в рамках которой владельцы карт ALBALI PLUS (ALBALI) смогут воспользоваться 10-процентной скидкой.

Как говорится в сообщении банка, акция будет продолжаться с 30 по 31 мая.

"Unibank" подарит часть оборота, осуществимого посредством карты ALBALI PLUS (ALBALI), детскому дому. За эту сумму будут куплены книги, школьные принадлежности для детей одного из детских домов.

Совершайте выгодные покупки с картой ALBALI PLUS (ALBALI) и получите возможность порадовать детей.

"Unibank" объединил потребности и желания своих клиентов в карте ALBALI PLUS. Теперь клиент "Unibank", владея всего одной картой, может воспользоваться различными банковскими услугами. Являясь международной картой, ALBALI PLUS в то же время объединяет в себе четыре вида банковской продукции: выгодную такситную карту, кредитную карту с льготным периодом, выгодную депозитную и дебетную карту.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте unibank.az, albali.az, с помощью мобильного приложения "Albalı Plus" или же на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Тэги:
Лента

Лента новостей