...

Intourist Hotel Baku организует программу стажировки для студентов

Бизнес Материалы 29 июня 2015 16:43 (UTC +04:00)
Intourist Hotel Baku, входящий в компанию Absheron Hotel Group, специализирующуюся в сфере управления отелями и курортов, организует для азербайджанских студентов программу стажировки
Intourist Hotel Baku организует программу стажировки для студентов

БАКУ /Trend/ - Intourist Hotel Baku, входящий в компанию Absheron Hotel Group, специализирующуюся в сфере управления отелями и курортов, организует для азербайджанских студентов программу стажировки.

Об этом говорится в сообщении группы отелей, распространенном в понедельник.

Основной целью предоставляемой программы является обеспечение молодых кадров, которые пройдут стажировку в Intourist Hotel Baku, знаниями в сфере туризма и гостеприимства. Программа научит студентов, которые только окончили вуз или продолжают свое обучение, и пройдут стажировку во всех отделах отеля, построить карьеру в сфере туризма и гостеприимства. Студенты, удачно прошедшие программу стажировки, в случае вакантных мест могут быть обеспечены работой не только в Intourist Hotel Baku, но и в других отелях, входящие в Absheron Hotel Group.

"Мы очень рады, что смогли организовать такую программу стажировки для студентов. Наша программа будет долгосрочной, и мы продолжим вести переговоры с образовательными учреждениями для привлечения студентов к данной программе. Хотелось отметить, что кандидаты могут подать заявки для прохождения стажировки в любой сфере гостиничной деятельности. Число претендентов будет определено в период процесса", - сказал генеральный директор Intourist Hotel Baku Марко Раббиа.

Минимальный срок программы стажировки составляет четыре недели. Однако учитывая то, что один месяц для стажировки - это слишком мало, целесообразно проходить стажировку в течение трех-пяти месяцев. Период стажировки также будет зависеть от образовательного учреждения. Студентам, удачно прошедшим программу стажировки, будут вручены официальные письма о прохождении данной программы.

Отметим, что уделяющий большое внимание подготовке кадров, Absheron Hotel Group совместно с Министерством образования Азербайджана учредили в Бакинском профессиональном лицее №5 программу обучения, направленную на развитие практических навыков в сфере гостеприимства. Программа Intourist Hotel Baku является продолжением общей линии Absheron Hotel Group по воспитанию молодых специалистов отельной сферы.

Absheron Hotel Group - молодая компания, управляющая в Азербайджане рядом отелей и курортов мирового класса. Она стремится к тому, чтобы стать стратегическим игроком индустрии гостеприимства со стремлением в среднесрочной перспективе занять ведущую позицию на национальном и региональном рынках. Создание Absheron Hotel Group было вдохновлено впечатляющими темпами развития инфраструктуры туризма в Азербайджане в последние годы и отражает долгосрочное видение экономического и социального развития страны. В группу входят отели и иные комплексы различного уровня: от среднего до роскошного в Баку и за его пределами. Более подробную информацию можно получить на сайте компании (www.absheronhotelgroup.com).

Тэги:
Лента

Лента новостей