...

Новая услуга UniCall от Unibank

Бизнес Материалы 4 августа 2015 16:55 (UTC +04:00)
ОАО "Unibank" продолжает усовершенствование услуг в области обслуживания клиентов
Новая услуга UniCall от Unibank

БАКУ /Trend/ - ОАО "Unibank" продолжает усовершенствование услуг в области обслуживания клиентов.

Об этом говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

Новая система UniCall, призванная улучшить предоставляемый сервис, позволяет клиентам получить информацию по всем банковским продуктам и услугам максимально быстро и без потери времени.

Для этого достаточно позвонить по номеру 117, и адресовать интересующие вопросы сотруднику службы обслуживания клиентов Unibank.

Благодаря новой технологии время ожидания клиентов снизилось в среднем в четыре раза.

Теперь клиенты смогут за короткий срок связаться с банком и получить обширную информацию о кредитных и депозитных услугах, подтвердить любые транзакции, заблокировать/разблокировать банковскую карту, а также совершить многие другие действия. Вся информация, связанная с использованием банковских услуг и продуктов, объединилась в одной программе - UniCall.

Обратиться в информационный центр Unibank также возможно по телефону: (+994 12) 4982244,117; с помощью мобильного приложения "Albalı Plus"; с помощью электронной почты: [email protected]; заполнив специальную форму обратной связи на сайте albali.az; подключившись к услуге "Онлайн-Консультация"; на страницах www.facebook.com/unibank.az и https://twitter.com/unibank; с помощью программы Uniskype.

Тэги:
Лента

Лента новостей