...

Наказан ряд сотрудников минналогов Азербайджана

Бизнес Материалы 13 августа 2015 17:14 (UTC +04:00)
Наказаны 27 сотрудников министерства по налогам Азербайджана, говорится в сообщении ведомства, распространенном в четверг
Наказан ряд сотрудников минналогов Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Наказаны 27 сотрудников министерства по налогам Азербайджана, говорится в сообщении ведомства, распространенном в четверг.

По результатам мониторинга, проведенного главным управлением внутренней безопасности минналогов на основании поступивших обращений и представлений, а также мероприятий внутреннего контроля, проведенных в местных налоговых органах, были выявлены 27 сотрудников, допустивших недочеты в служебной деятельности. Тринадцати из них был объявлен выговор, восьмерым - строгий выговор с последним предупреждением, один сотрудник понижен в звании, один сроком на полгода переведен на более низкую должность, двое сотрудников отстранены от занимаемой должности и двоим сделано письменное предупреждение.

По результатам мониторинга было установлено, что во втором квартале 2015 года группы внутреннего контроля структурных подразделений министерства провели 523 мероприятия.

(Автор: Эльмир Мурад. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей