...

Житель региона Азербайджана выиграл 500 манатов от «АтаБанк»

Бизнес Материалы 18 августа 2015 11:44 (UTC +04:00)
Выиграны 500 манатов в стартовавшей с 10 марта 2015 года мгновенной стимулирующей лотерее «КартоМания» от ОАО «АтаБанк»
Житель региона Азербайджана выиграл 500 манатов от «АтаБанк»

Выиграны 500 манатов в стартовавшей с 10 марта 2015 года мгновенной стимулирующей лотерее "КартоМания" от ОАО "АтаБанк". Участник лотереи, житель города Шамкир Нуру Алиев, осуществив безналичную оплату, получил 28 лотерейных билетов, один из которых принес ему выигрыш в размере 500 манатов.

Помимо этого, в ходе кампании обладатели лотерейных купонов выиграли различные денежные суммы в филиалах "Бакиханов", "Гянджлик", "Низами", "Мингячевир", "Лянкяран", "Евлах", а также "Ширван" и "Сумгайыт".

В отличие от прошлого года, пользователи платежных карт ОАО "АтаБанк" получают один лотерейный купон за каждый представленный чек на сумму 10 манатов. Пользователи платежных карт других банков получают один лотерейный купон за каждый представленный чек на сумму 20 манатов.

Отметим, что, наряду с максимальным выигрышем на сумму 1000 манатов, имеется множество различных выигрышных сумм. Добавим, что целью проведения кампании является ускорение мероприятий по стимулированию безналичных платежей в стране. На данный момент количество POS-терминалов ОАО "АтаБанк" составляет более 18 тысяч.

Информация об условиях мгновенной стимулирующей лотереи, а также победителях систематически освещается в СМИ в дополнении к официальному сайту банка www.atabank.com и страницам банка в социальных сетях:

- http://www.facebook.com/atabank

- https://twitter.com/AtaBank_ASC

- http://i.instagram.com/atabank_asc/

Тэги:
Лента

Лента новостей