...

В рамках EXPO-2015 пройдет форум-презентация Азербайджана

Бизнес Материалы 24 августа 2015 18:12 (UTC +04:00)
В рамках всемирной выставки EXPO-2015, проходящей в итальянском городе Милан с первого мая до 31 октября 2015 года, состоится форум "Инвестиции в Азербайджан: бизнес-среда и возможности"
В рамках EXPO-2015 пройдет форум-презентация Азербайджана

БАКУ /Trend/ - В рамках всемирной выставки EXPO-2015, проходящей в итальянском городе Милан с первого мая до 31 октября 2015 года, состоится форум "Инвестиции в Азербайджан: бизнес-среда и возможности".

Об этом говорится в сообщении Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (АzPromo), опубликованном на его сайте.

Согласно сообщению, форум будет организован 25 августа в азербайджанском павильоне EXPO-2015 при помощи АzPromo и посольства Азербайджана в Италии. На мероприятии ожидается участие руководства АzPromo, а также ряда других лиц, которые расскажут о возможностях и преимуществах инвестирования в Азербайджан.

Международная выставка Milan Expo 2015 действует с 1 мая. В нынешней выставке, проходящей под девизом "Накормим нашу планету, накопим энергию для жизни" (Feeding the Planet, Energy for Life), принимают участие 145 стран. Из них лишь 54, в том числе Азербайджан, представлены национальным павильоном. Другие страны участвуют в выставке лишь стендами.

Напомним, что всемирные выставки Expo проводятся с 1851 года. Они считаются третьим крупным после Олимпийских игр и чемпионатов мира по футболу международным мероприятием по числу посетителей, приезжающих из разных стран мира.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @Anvar_Mammadov

Тэги:
Лента

Лента новостей