...

Азербайджанский "Expressbank представил клиентам электронный кошелек

Бизнес Материалы 1 сентября 2015 12:57 (UTC +04:00)
В Азербайджане представлен новый электронный кошелек системы оплат ExpressPay.
Азербайджанский "Expressbank представил клиентам электронный кошелек

В Азербайджане представлен новый электронный кошелек системы оплат ExpressPay. Как говорится в сообщении ОАО "Express Bank", распространенном во вторник, посредством электронного кошелька пользователи могут в любое время суток осуществить ряд платежей или отправить средства через мобильный телефон. Для этого требуется установить приложение "ExpressPay" на мобильный телефон (операционная система Android и iOS), и пополнить счет через терминалы ExpressPay.

В электронном кошельке ExpressPay возможно создавать автоматические платежи и шаблоны платежей. Кроме того, в истории платежей можно увидеть чек за каждую оплату, а также переслать его на электронную почту.

На данный момент посредством электронного кошелька можно оплатить платежи Expressbank (оплата кредитов, пополнение депозитного и текущего счетов, пополнение счета банковской карты в режиме онлайн), небанковской кредитной организации EmbaFinans (мебели Embawood и Madeyra), Nikoil Bank, PASHA Insurance, Bakı taksi, услуги мобильных операторов, коммунальные услуги, услуги связи (Aztelekom - BTRİB), кабельных ТВ и интернет- провайдеров, также онлайн-игры, социальные сети и другие услуги.

С целью повышения клиентского обслуживания создана "Горячая линия" для терминалов оплат ExpressPay. Отныне с предложениями, жалобами или информацией о технических неполадках клиенты могут в любое время суток позвонить или отправить WhatsApp сообщение на номер (055) 5000 132.

Сеть обслуживания клиентов "Expressbank" состоит из 18 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а шесть - в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90 банкоматов, 7500 РОS-терминалов и около 300 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank .

Тэги:
Лента

Лента новостей