...

Азербайджанский "Expressbank" проводит акцию совместно с Western Union

Бизнес Материалы 3 сентября 2015 12:08 (UTC +04:00)
ОАО "Expressbank" совместно с системой денежных переводов Western Union проводит акцию "Стань богаче с Western Union".
Азербайджанский "Expressbank" проводит акцию совместно с Western Union

ОАО "Expressbank" совместно с системой денежных переводов Western Union проводит акцию "Стань богаче с Western Union". Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, акция продлится до 30 декабря 2015 года.

Согласно условиям акции, клиенты, отправившие или получившие денежные переводы в филиалах "Expressbank", могут выиграть 100 долларов США. Для участия в акции необходимо пройти регистрацию, кликнув кнопку "Использовать приложение" на странице www.facebook.com/MoneyTransferAzerbaijan .

Пятого числа каждого следующего месяца будут объявлены победители. В рамках акции 120 клиентов получат призы. Более подробную информацию об акции можно узнать на странице http://mta.gpi-company.com/az/regulation.html .

Осуществлять денежные переводы возможно во всех филиалах "Expressbank". Банк предлагает населению услуги международных денежных переводов по системам Western Union, Zolotaya Korona, Contact, Lider, Caspian Money Transfer и Monex.

Сеть обслуживания клиентов "Expressbank" состоит из 18 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а шесть - в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90 банкоматов, 7500 РОS-терминалов и около 300 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank .

Тэги:
Лента

Лента новостей