...

Туркменистан выставит на аукцион объекты госсобственности

Бизнес Материалы 8 сентября 2015 09:42 (UTC +04:00)

АШХАБАД /Trend/ - Министерство экономики и развития Туркменистана объявляет о проведении в 10:00 17 сентября 2015 года аукционов по продаже объектов государственной собственности. Аукционы пройдут по адресу: Ашхабад, Арчабил шаелы, 156.

В перечне выставляемых на аукционы объектов - магазины, химический завод, трубный завод, ковровая фабрика, консервные заводы, текстильные предприятия и другие.

К участию в инвестиционных конкурсах допускаются граждане Туркменистана, иностранных государств, негосударственные юридические лица Туркменистана и юридические лица иностранных государств, подавшие заявку по установленной форме, внесшие задаток, специальный сбор и прошедшие регистрацию для участия в инвестконкурсах в установленный срок.

Прием заявок и регистрация участников производятся министерством экономики и развития Туркменистана со дня публикации настоящего сообщения в СМИ и заканчиваются за 24 часа до начала проведения инвестиционных конкурсов.

Консультации о порядке участия в инвестконкурсах и предоставление дополнительной информации об объектах приватизации осуществляются Управлением имущественных отношений и поддержки предпринимательства министерства экономики и развития Туркменистана и профильными отделами имущественных отношений и поддержки предпринимательства главных управлений экономики и развития велаятов (областей) и Ашхабада.

Всем участникам инвестиционных конкурсов предоставляется возможность предварительно ознакомиться с объектами приватизации.

Телефоны для справок: (+99312) 39-46-73, 39-46-75.

(Автор: Гусейн Гасанов. Редактор: Константин Шапиро)

https://twitter.com/AygunBadalova

Тэги:
Лента

Лента новостей