...

Азербайджанский "Nikoil Bank" обновил депозитную линейку

Бизнес Материалы 10 сентября 2015 12:04 (UTC +04:00)
ОАО "Nikoil Bank" обновило линейку вкладов, в общей сложности, рассчитанную на сроки от трех месяцев до пяти лет, с начислением процентов как ежемесячно, так и в конце срока,
Азербайджанский "Nikoil Bank" обновил депозитную линейку

ОАО "Nikoil Bank" обновило линейку вкладов, в общей сложности, рассчитанную на сроки от трех месяцев до пяти лет, с начислением процентов как ежемесячно, так и в конце срока, говорится в сообщении банка, распространенном в четверг. Новая линейка представлена нижеуказанными видами вкладов:

NIKOIL | Безналоговый (с максимальной годовой доходностью до 12 процентов в манатах и до 8,5 процента в долларах США), уникальность которого состоит в том, что налоговые выплаты по этому вкладу будут подарены банком клиентам.

NIKOIL | Стабильный (с максимальной годовой доходностью до 14,5 процента в манатах, до 10 процентов в долларах США и до 8 процентов в евро). Данный вид вклада включает в себя как застрахованную, так и повышенную процентную ставку, с возможностью пополнения по ставке вклада и сроком от 3 до 60 месяцев.

NIKOIL | Private (с максимальной годовой доходностью до 13,7 процента в манатах, до 9,1 процента в долларах США и до 7,6 процента в евро), в котором наблюдаются повышенные процентные ставки при условии повышенной первоначальной суммы депозита. Данный вклад предназначен для VIP клиентов. Услуги NIKOIL | Private Banking - это профессиональные консультации в области управления частным капиталом, разработка эффективной стратегии защиты, сохранения, приумножения и передачи капитала по наследству, а также консультирование по вопросам финансового планирования, классические банковские услуги - банковские карты, депозиты, кредиты, сейфовые ячейки, аккредитивы, а также страхование, высококачественное медицинское обслуживание детей и взрослых и пр.

На сегодняшний день сумма вкладов, размещенных в "Nikoil Bank" составляет 210 миллионов манатав физическими лицами и 29 миллионов манатов юридическими.

"Nikoil Bank" - это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых - расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает 21 точку продаж, которые располагаются как в Баку, так и в регионах Азербайджана.

Информацию обо всех банковских продуктах, акциях и специальных предложениях можно получить, позвонив по короткому номеру (012) 981. Адрес официальной страницы банка в социальной сети
https://www.facebook.com/bank.nikoil

Официальный курс на 10 сентября составляет 1,0482 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей