...

Азербайджанский "Expressbank" обеспечивает удобство клиентов

Бизнес Материалы 14 сентября 2015 10:49 (UTC +04:00)
ОАО "Expressbank" для удобства клиентов представляет новые услуги.
Азербайджанский "Expressbank" обеспечивает удобство клиентов

ОАО "Expressbank" для удобства клиентов представляет новые услуги. Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, клиенты, чтобы узнать свой ID-код (клиентский код) могут отправить SMS со словом "ID" на короткий номер 8132 с мобильного номера, предоставленного банку. До сих пор для этого требовалось обратиться в филиал или позвонить по номеру 132.

Посредством клиентского кода можно получить доступ в раздел "Личный кабинет" на корпоративном сайте "Expressbank". Клиенты смогут в любое время оплатить кредит, пополнить депозитный и текущий счета, разместить средства на банковскую карту. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте банка. Отметим, что все операции производятся сиюминутно.

Кроме того, клиенты посредством ID-кода могут совершить платежи "Expressbank" (оплата кредитов, пополнение депозитного и текущего счетов, пополнение счета банковской карты в режиме онлайн) через терминалы ExpressPay.

"Expressbank", уделяя особое внимание качеству обслуживания клиентов, предоставляет новые виды услуг. В ближайшем будущем вниманию клиентов будет представлен разрабатываемый сейчас официальный Интернет-сайт банка, на котором станут доступны новые онлайн-услуги.

Сеть обслуживания клиентов "Expressbank" состоит из 18 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а шесть - в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90 банкоматов, 7500 РОS-терминалов и около 300 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в Информационный Центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank .

Тэги:
Лента

Лента новостей