...

Осенние скидки от NIKOIL Bank

Бизнес Материалы 1 октября 2015 16:37 (UTC +04:00)
NIKOIL Bank продолжает приятно удивлять своими уникальными торговыми предложениями.
Осенние скидки от NIKOIL Bank

NIKOIL Bank продолжает приятно удивлять своими уникальными торговыми предложениями. На этот раз банк запустил очередную кредитную акцию под девизом "Осенний процентный листопад", которая порадует вас своей простотой и выгодой.

С первого по 30 октября текущего года включительно, каждый желающий может оформить потребительский кредит со скидкой в 4% от общей годовой ставки. Продуктовая линейка состоит из таких видов кредитов, как общего потребительского, специального для госслужащих, пенсионеров, а также под залог недвижимости. Достаточно просто обратиться в любой из филиалов банка, где сотрудники кредитного подразделения подробно проконсультируют Вас о том или ином виде продукта.

На сегодняшний день NIKOIL Bank - это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых - расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах.

Филиальная сеть банка насчитывает 21 точку продаж, которые располагаются как в Баку, так и в регионах Азербайджана. Информацию обо всех банковских продуктах, акциях и специальных предложениях можно получить, позвонив по короткому номеру (012) 981. Адрес официальной страницы банка в социальной сети https://www.facebook.com/bank.nikoil

Тэги:
Лента

Лента новостей