...

"Bank Respublika" запустил собственную систему денежных переводов

Бизнес Материалы 14 октября 2015 13:35 (UTC +04:00)
ОАО "Bank Respublika" запустило новую инновационную систему денежных переводов “Vektor ”, которая будет действовать на территории Азербайджана.
"Bank Respublika" запустил собственную систему денежных переводов

ОАО "Bank Respublika" запустило новую инновационную систему денежных переводов "Vektor", которая будет действовать на территории Азербайджана.

Как говорится в сообщении банка, опубликованном на его сайте, Теперь денежные переводы внутри страны стали еще удобнее. Новая система "Vektor" даёт возможность перевести деньги в 21 регион страны, в любое время суток посредством широкой сети терминалов еМанат, а получить перевод можно в любом филиале "Bank Respublika".

"Учитывая потребности наших клиентов, мы решили создать новый продукт для местного рынка, чтобы дать возможность осуществить денежный перевод внутри страны в любое время и в удобном месте. Большинство внутренних денежных переводов осуществляется в целях финансовой помощи или ввиду срочной необходимости в денежных средствах родных и близких, поэтому мы считаем, что скорость и простота являются основным критерием для потребителей", - заявил заместитель председателя правления банка Аслан Абасов.

Процедура осуществления перевода довольно проста. Допустим, мы хотим отправить 1000 манат своему родственнику в Гяндже. Находим на экране терминала еМанат раздел "Банки и Страхование" / "Банк Республика" и выбираем иконку системы "Vektor". Далее следует ввести номер своего мобильного телефона для получения SMS-кода, который необходимо ввести на следующем этапе. После ввода SMS-кода, полученного от банка, следует указать И.Ф.О получателя, и внести отправляемую сумму в терминал еМанат.

После осуществления перевода клиент получает чек, в котором указан ID номер перевода, представив который получатель может получить денежные средства в любом филиале "Bank Respublika".

Переводы по системе "Vektor" осуществляются только внутри страны и в национальной валюте. Максимальная сумма перевода составляет 3000 манатов за одну транзакцию.

Официальный курс на 14 октября составляет 1,0473 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей