...

Минэкономпром Азербайджана приостановил проверки

Бизнес Материалы 15 октября 2015 19:51 (UTC +04:00)
Министерство экономики и промышленности Азербайджана в ходе расширенного заседания коллегии приняло решение о приостановлении всех проверок субъектов предпринимательства, проводимых Государственной службой по антимонопольной политике и защите прав потребителей.
Минэкономпром Азербайджана приостановил проверки

БАКУ /Trend/ - Министерство экономики и промышленности Азербайджана в ходе расширенного заседания коллегии приняло решение о приостановлении всех проверок субъектов предпринимательства, проводимых Государственной службой по антимонопольной политике и защите прав потребителей.

Об этом в четверг сказал Trend глава пресс-службы министерства Аббас Алиев.

Это решение принято в соответствии с поручением Президента Азербайджана Ильхама Алиева, которое было дано в ходе проведенного под его председательством заседания Кабинета министров, посвященного итогам социально-экономического развития за девять месяцев 2015 года и предстоящим задачам. В ходе заседания Президент Азербайджана дал поручения резко сократить количество проверок с целью улучшения бизнес-среды и придания импульса развитию бизнеса в стране.

Как отметил глава пресс-службы министерства, исключения составляют проверки, связанные с защитой жизни и здоровья населения Азербайджана.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Ирина Парфенова)

Тэги:
Лента

Лента новостей