...

Очередь на азербайджано-грузинской границе полностью устранена (ФОТО)

Бизнес Материалы 9 ноября 2015 12:27 (UTC +04:00)
Очередь на азербайджано-грузинской границе полностью устранена. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственного таможенного комитета Азербайджана, распространенном в понедельник
Очередь на азербайджано-грузинской границе полностью устранена (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Очередь на азербайджано-грузинской границе полностью устранена. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственного таможенного комитета Азербайджана, распространенном в понедельник.

Согласно сообщению, в связи с праздничными днями в Азербайджане увеличилось количество отправившихся в путешествие в Грузию. В результате их массового возвращения накануне на таможенном посту "Сыныг Керпю" наблюдалась небольшая кратковременная очередь. В результате принятых мер проблема была полностью устранена.

В комитете отметили, что в настоящее время на азербайджано-грузинской границе нет очередей, полностью обеспечен переход через границу транспортных средств, туристов и пассажиров.

Между Азербайджаном и Грузией действуют шесть таможенных постов в подчинении Балакенского и Товузского таможенных управлений: это автомобильные посты "Садыхлы", "Сыныг Керпю", "Джандаргель", "Мазымчай", "Муганлы" и железнодорожный пост "Беюк Кясик".

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @Anvar_Mammadov

Тэги:
Лента

Лента новостей