...

Новогодние туры от ООО “AtaTravel"

Бизнес Материалы 13 ноября 2015 10:40 (UTC +04:00)
В преддверии Нового года ООО “AtaTravel” предоставило новый пакет новогодних туров.
Новогодние туры от ООО “AtaTravel"

В преддверии Нового года ООО "AtaTravel" предоставило новый пакет новогодних туров.

Как говорится в сообщении ОАО "Ataholding", распространенном в пятницу, турагентство предлагает всем желающим по приемлемым ценам туры "Новый год в Париже", "Новый Год в Токио", "Новый Год в Праге".

Также для любителей экзотики специальное предложение встретить Новый Год в Малайзии и Сингапуре. Морской прибой, праздничная атмосфера, вкусное меню, веселые танцы, фейерверк, сделают новогоднюю ночь незабываемой.

"Мы всегда стремимся к предоставлению качественных и обширных услуг. При этом также обязательно разрабатываем эксклюзивные предложения, учитывая пожелания наших клиентов", - сказал генеральный директор ООО "AtaTravel" Вусал Алиев.

Для получения более обширной информации следует позвонить в "AtaTravel":
по телефону (994 12) 493-05-01. Туристическое агентство ООО "AtaTravel" учреждено в 2011 году и является одной из дочерних компанией ОАО "Ataholding". Туристическое агентство "AtaTravel" представляет многочисленные услуги по посещению любой точки мира.

Компания оказывает услуги своим клиентам по предварительному бронированию отелей, трансферов, авиабилетов и туров, страхованию, получению виз, услуги VIP-залов, аренде автомобилей, оздоровительного туризма и различным видам отдыха.

Тэги:
Лента

Лента новостей