...

AGBank объединяет мелкие филиалы в более крупные

Бизнес Материалы 16 декабря 2015 18:02 (UTC +04:00)
С целью унификации условий предоставления сервисов и улучшения их качества в интересах клиентов, AGBank проводит оптимизацию филиалов.
AGBank объединяет мелкие филиалы в более крупные

С целью унификации условий предоставления сервисов и улучшения их качества в интересах клиентов, AGBank проводит оптимизацию филиалов.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, оптимизация подразумевает объединение мелких филиалов в более крупные, что позволит более эффективно управлять бизнесом на территории присутствия филиала, снизить издержки и создать более концептуальные и комфортные центры обслуживания.

Таким образом, филиалы "Иншаатчылар" и "Азадлыг" будут присоединены к филиалам "Эльмляр" и "Насими". При этом все обязательства банка перед клиентами, действующие договоры и соглашения, реализованные в прежних филиалах, сохраняют свою юридическую силу. Объединение территориально соседствующих филиалов направлено на совершенствование структуры управления.

Полная унификация продуктовых линеек позволят нам предоставлять клиентам весь спектр услуг на единых условиях. Это положительно скажется на удобстве и уровне обслуживания клиентов.

Также отметим, что консолидация филиалов является частью процесса интеграции банковской деятельности в электронную систему и реализуется в соответствии со стратегией развития банка. Развитие банковского сектора требует внедрения тенденции модернизации и, соответственно, непосредственное обслуживание клиентов постепенно замещается самообслуживанием, примером которого могут служить такие услуги, как интернет-банкинг, платежные терминалы и т.д.

AGBank всегда стремится соответствовать требованиям рынка, запросам клиентов и идти в ногу со временем, о чем будут свидетельствовать новые крупные и концептуально-комфортные филиалы.

Тэги:
Лента

Лента новостей