...

В руководстве азербайджанской СК произошли изменения

Бизнес Материалы 13 января 2016 17:11 (UTC +04:00)
В руководстве азербайджанской страховой компании Ateshgah Life произошли изменения, в результате которых заместитель председателя правления СК Андрей Афонасьев покинул свой пост
В руководстве азербайджанской СК произошли изменения

БАКУ /Trend/ - В руководстве азербайджанской страховой компании Ateshgah Life произошли изменения, в результате которых заместитель председателя правления СК Андрей Афонасьев покинул свой пост.

Как сообщили Trend в среду в компании, Афонасьев ушел из Ateshgah Life в связи с истечением срока действия контракта. В СК отметили, что эта должность пока вакантна.

В настоящее время в состав правления Ateshgah Life входят председатель Акпер Мадатли и его заместители Садыг Мансуров и Гидаят Азимов.

ОАО Ateshgah Life было учреждено в марте 1998 года. СК является первой в Азербайджане компанией по страхованию жизни. Ateshgah Life оказывает услуги по срочному страхованию жизни, накопительному страхованию жизни, кредитному страхованию жизни, страхованию от критических заболеваний и обязательному страхованию жизни от утраты трудоспособности в результате профессиональных заболеваний и несчастных случаев на производстве.

Компания, входящая в страховую группу Ateshgah, имеет 13 офисов в Баку, а также офисы в Сумгайыте, Гяндже, Лянкяране, Шеки, Хачмазе, Мингячевире, Исмаиллы, Сальяне, Имишли и Барде.

По данным Госстрахнадзора Азербайджана, сборы компании Ateshgah Life в январе-октябре 2015 года составили 32,72 миллиона манатов при выплатах на сумму 11,01 миллиона манатов.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @Anvar_Mammadov

Тэги:
Лента

Лента новостей