...

Expressbank продолжает вознаграждать вкладчиков

Бизнес Материалы 21 января 2016 11:46 (UTC +04:00)
Expressbank представляет клиентам вклад «Mükafat». Клиенты банка, разместив свои сбережения под этим видом депозита, получат больше прибыли, а также вклады будут застрахованы Азербайджанским фондом страхования вкладов
Expressbank продолжает вознаграждать вкладчиков

Expressbank представляет клиентам вклад "Mükafat". Клиенты банка, разместив свои сбережения под этим видом депозита, получат больше прибыли, а также вклады будут застрахованы Азербайджанским фондом страхования вкладов.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, главное преимущество данного вида вклада заключается в том, что в зависимости от срока и вида выплаты процентов, клиенты в конце срока депозитного договора получат от Expressbank бонус в размере до 15 процентов от суммы депозита. Кроме этого, владельцу депозитного счета предоставляется банковская карта в подарок.

Вклад "Mükafat" может быть размещен на срок 1, 2, 3, 4 и 5 лет. Годовая процентная ставка независимо от срока составляет 7 процентов. По желанию клиента проценты могут оплачиваться ежемесячно, либо в конце срока. Минимальная сумма для открытия депозитного счета 500 AZN/USD.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 18 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а 6 - в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90 банкоматов, 7500 РОS-терминалов и около 400 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Тэги:
Лента

Лента новостей