...

AzerTurkBank наградил победителей конкурса "Ящик пожеланий"

Бизнес Материалы 22 января 2016 12:22 (UTC +04:00)
AzerTurkBank объявил итоги конкурса "Ящик пожеланий". Решением совета жюри победителями конкурса объявлены Кенуль Авазгызы, Улдуз Алекперова и Зякя Мамедов
AzerTurkBank наградил победителей конкурса "Ящик пожеланий"

AzerTurkBank объявил итоги конкурса "Ящик пожеланий". Решением совета жюри победителями конкурса объявлены Кенуль Авазгызы, Улдуз Алекперова и Зякя Мамедов.

Сегодня прошла встреча с победителями и им были представлены награды от AzerTurkBank. Участники проекта "Ящик пожеланий" поделились своими впечатлениями.

Проект "Ящик пожеланий" реализовывался в рамках новогодней благотворительной ярмарки "Холодные руки - горячее сердце: Ангелы", проводимой на Площади фонтанов с 1 декабря 2015 года по 10 января 2016 года.

Посетители ярмарки, став гостями "зимнего домика" AzerTurkBank, получили подробную информацию о продуктах, услугах и кампаниях банка, а также стали участниками конкурса, написав пожелания и предложения касательно деятельности банка на 2016 год и бросив их в "Ящик пожеланий". Все пожелания и предложения от участников конкурса были оценены со стороны жюри. Помимо победителей еще трем участникам конкурса были вручены поощрительные призы.

AzerTurkBank основан в 1995 году и 75 процентов его акций принадлежат Азербайджанскому государству. Сведения о продуктах и услугах, а также сети обслуживания банка можно получить на сайте www.azerturkbank.az, корпоративной странице банка в социальных сетях или обратившись в информационный центр по номеру (012)945.

Тэги:
Лента

Лента новостей