...

Уволены начальники управлений ветеринарии Баку и ряда районов (ФОТО)

Бизнес Материалы 27 января 2016 17:08 (UTC +04:00)
Уволены начальники управлений ветеринарии Баку и четырех районов Азербайджана, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства, распространенном в среду
Уволены начальники управлений ветеринарии Баку и ряда районов  (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Уволены начальники управлений ветеринарии Баку и четырех районов Азербайджана, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства, распространенном в среду.

В среду в Госслужбе ветеринарного контроля при министерстве состоялась расширенная коллегия, посвященная работам, проведенным в 2015 году, и предстоящим задачам.

Решением коллегии за серьезные недочеты в работе освобождены от должности начальники ветеринарных управлений четырех районов и Бакинского городского ветеринарного управления, а также начальник Управления ветеринарного контроля на железной дороге.

Еще два начальника районных управлений отправлены на пенсию, с руководителями управлений одного района и одного города расторгнут трудовой договор в связи с невыполнением из-за проблем со здоровьем возложенных на них обязанностей.

Кроме того, начальникам управлений четырех районов и городов Гянджа и Мингячевир объявлен строгий выговор, начальникам трех районных ветеринарных управлений объявлен выговор.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей