...

Азербайджанский Expressbank ликвидировал комиссию на денежные переводы

Бизнес Материалы 3 февраля 2016 10:51 (UTC +04:00)
Expressbank продолжает радовать клиентов, пользующихся системами срочных денежных переводов
Азербайджанский Expressbank ликвидировал комиссию на денежные переводы

Expressbank продолжает радовать клиентов, пользующихся системами срочных денежных переводов. Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, отныне клиенты при переводе денежных средств системой "Золотая Корона" участвуют в акции "Тариф 0%".

Согласно условиям акции, комиссия не взимается с клиентов, осуществляющих денежные переводы в страны СНГ. Отправитель может оплатить манатами перевод в кассе филиала Expressbank, получатель же может получить сумму в долларах США или рублях.

Expressbank периодически проводит различные акции совместно с системой денежных переводов "Золотая Корона". Все отправители и получатели денежных переводов получают также в подарок банковскую карту Pul Kart. На карту, в зависимости от суммы каждого денежного перевода, начисляются соответствующие бонусы.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 18 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а 6 - в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90 банкоматов, 7500 РОS-терминалов и около 300 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в Информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Тэги:
Лента

Лента новостей