...

В минналогов Азербайджана очередные кадровые перестановки

Бизнес Материалы 5 февраля 2016 15:16 (UTC +04:00)
Новосозданную структуру в министерстве по налогам Азербайджана - Главное управление по международным отношениям и налоговому мониторингу финансовых институтов - возглавил советник министра Алекбер Мамедов
В минналогов Азербайджана очередные кадровые перестановки

БАКУ /Trend/ - Новосозданную структуру в министерстве по налогам Азербайджана - Главное управление по международным отношениям и налоговому мониторингу финансовых институтов - возглавил советник министра Алекбер Мамедов.

Он сменил на этом посту Натига Ширинова, который в свою очередь назначен начальником Налогового департамента N1 министерства, говорится в сообщении ведомства.

Главное управление по международным отношениям и налоговому мониторингу финансовых институтов было создано четвертого февраля на базе Управления по международным отношениям и Управления по финансовому мониторингу.

Кадровые и структурные изменения в министерстве по налогом были начаты в прошлом году. Так, на базе Департамента аудита и Налогового департамента города Баку был создан единый Бакинский налоговый департамент. Кроме того, были созданы новые управления - Управление по работе с территориальными налоговыми органами и Главное управление налогового аудита, а также ликвидированы некоторые управления и департаменты.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @Anvar_Mammadov

Лента

Лента новостей