...

British Airways запускает новую программу On Business в Азербайджане (ФОТО)

Бизнес Материалы 9 февраля 2016 16:13 (UTC +04:00)
Авиакомпания British Airways запускает новую программу On Business, которая поможет представителям малого и среднего бизнеса Азербайджана получать большие возможности из своего бюджета на перелеты.
British Airways запускает новую программу On Business в Азербайджане (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Авиакомпания British Airways запускает новую программу On Business, которая поможет представителям малого и среднего бизнеса Азербайджана получать большие возможности из своего бюджета на перелеты.

Новое предложение объединяет программы бизнес-лояльности British Airways, Iberia и American Airlines, позволяя клиентам накапливать и тратить баллы по единой схеме.

В рамках обновленной программы On Business, которая уже позволила клиентам сэкономить порядка 30 млн. фунтов стерлингов за год полетов, премиальные баллы начисляются исходя из потраченной на полет суммы, а не из дистанции или количества полетов.

В число других новых преимуществ популярной программы входят:

· денежные скидки на выбранных рейсах;

· трехуровневая система ранжирования, способствующая увеличению возможностей экономить;

· избранные предложения и бонусы для членов программы;

· новое, простое в использовании онлайн-управление счетом.

Новая программа On Business стала более гибкой, благодаря чему ее участники могут сэкономить немедленно - авансом скидкой на полеты - если это окажется более выгодным для их компании нежели набор баллов.

Внедряемая трехуровневая система относится к количеству полетов, которые ежегодно совершают клиенты. Прогрессируя с каждым уровнем, пассажиры экономят больше, чтобы тратить на премиальные полеты и повышение класса перелета.

Пассажиры начального уровня должны потратить 2 200 британских фунтов, чтобы получить достаточное количество баллов для премиального полета в рамках домашней сети в Великобритании и в Европу. При этом участники программ BA Executive Club и Iberia Plus получают привилегии по той же схеме.

Частью обновлений программы On Business стал абсолютно новый веб-сайт, который максимально упрощает процесс накопления баллов и эффективного распоряжения ими. Сайт также дает доступ к пользовательской отчетности и четкое представление о том, кто, где и когда накапливает баллы, что помогает достичь большей экономии.

Паоло де Рензис, глава по продажам British Airways в странах Ближнего Востока, Африки и Центральной Азии, сказал: "Наше исследование показало, что пассажирам нужна программа, которая была бы простой в понимании, помогала эффективно управлять расходами на путешествия и учитывала все траты. Изменения, которые мы внесли в программу, учитывают все эти моменты. Простой способ накопления баллов, основанный на расходах, простой способ немедленной экономии через скидки и уровни для достижения лояльности. Именно поэтому программа лучшим образом будет соответствовать требованиям к перелетам динамичного и развивающегося бизнеса в Азербайджане".

- British Airways - это крупнейшая международная авиакомпания, маршрутная сеть которой охватывает 199 направлений, 10 - в Великобритании, 106 - в Европе и 83 - по всему остальному миру

- Это одна из самых больших международных авиакомпаний, которая перевозит 40 млн. пассажиров по всему миру ежегодно.

- В Азербайджане клиентам предлагается выбор из двух салонов - Бизнес и Эконом.

- British Airways постоянно вкладывает средства в новые самолеты, новые салоны, технологию и маршруты.

- British Airways обслуживает большинство своих перелетов в терминале 5 аэропорта Лондонского Хитроу. Данный терминал способен обслуживать 30 млн. пассажиров ежегодно, а по размерам составляет 50 футбольных полей.

- British Airways на полпути своих £5 млрд. инвестиций в новые самолеты, более комфортабельные кабины, элегантные лаунджи и новые технологии. Все это направлено на облегчение жизни, как в воздухе, так и на земле.

- Домашний терминал British Airways вот уже третий год подряд признан лучшим терминалом в мире по версии Skytrax.

Тэги:
Лента

Лента новостей