...

В руководстве азербайджанского банка произошли изменения

Бизнес Материалы 26 февраля 2016 16:50 (UTC +04:00)
Золтан Салаи вошел в Наблюдательный совет азербайджанского Unibank
В руководстве азербайджанского банка произошли изменения

БАКУ /Trend/ - Золтан Салаи вошел в Наблюдательный совет азербайджанского Unibank, говорится в информации на сайте банка. В то же время Наблюдательный совет Unibank покинул Джулиан Хили.

Это уже второе изменение в составе Наблюдательного совета Unibank в течение месяца. Так, ранее в его состав вошел Михаэль Ноймайер, который сменил на этом посту Андреаса Зайслера.

В Наблюдательный совет банка, возглавляемый Эльдаром Гарибовым, также входят: его заместитель Вагиф Гарибли, советник председателя Самир Балаев, члены совета Эльхан Гарибли, Михаэль Ноймайер, Эрнст Велтеке, Эмин Гулиев.

ОАО Unibank создано 15 октября 2002 года в результате объединения двух частных коммерческих банков Азербайджана - MBANK и PROMTEXBANK.

Акционерный капитал банка распределен следующим образом: Эльдар Гарибов (68,3384 процента), Земфира Джафарова (5,5 процента), Европейский банк реконструкции и развития (15,1515 процента), Немецкая инвестиционная корпорация (8,3333 процента), миноритарные акционеры (2,6768 процента).

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей