...

AzerTurkBank предлагает праздничные скидки на платежные карты

Бизнес Материалы 1 марта 2016 15:50 (UTC +04:00)
AzerTurkBank объявляет о старте новой кампании по платежным картам для своих клиентов
AzerTurkBank предлагает праздничные скидки на платежные карты

AzerTurkBank объявляет о старте новой кампании по платежным картам для своих клиентов.

Так, по случаю праздника Новруз, с 1 марта по 1 апреля 2016 года, клиенты, обратившиеся в банк за платежной картой, смогут приобрести ее с 50%-ной скидкой от взимаемой за обслуживание суммы.

Помимо этого, по случаю Международного женского дня - 8 марта, в период с 1 по 11 марта 2016 года банком подготовлены специальные предложения для женщин и супружеских пар. Женщинам, обратившимся в банк за приобретением карт в этот период, будет предоставлена скидка в размере 50% от суммы обслуживания. А семейным парам, при заказе карт для каждого, более дорогая в обслуживании карта будет предоставлена с 50% скидкой, вторая карта же будет выдана бесплатно.

Отметим, что кампания распространяется на карты, срок действия которых составляет один год.

Также, для держателей зарплатных карт АzerTurkBank, при обналичивании кредитного продукта "Korporativ", будет применена единовременная комиссия за обслуживание в размере 1%.

С этой кампанией, а также с другой продукцией и услугами банка можно ознакомиться на официальном сайте банка: http://azerturkbank.az/, корпоративных страницах AzerTurkBank в социальных сетях или позвонив в центр по обслуживанию клиентов по номеру: 945.

Тэги:
Лента

Лента новостей