...

Денежные переводы внутри Азербайджана теперь можно получить на пластиковую карту Bank Respublika

Бизнес Материалы 9 марта 2016 17:06 (UTC +04:00)
Денежные переводы по системе Vektor теперь можно получить прямо на пластиковую карту Bank Respublika,
Денежные переводы внутри Азербайджана теперь можно получить на пластиковую карту Bank Respublika

Денежные переводы по системе Vektor теперь можно получить прямо на пластиковую карту Bank Respublika, говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Теперь активные пользователи денежных переводов внутри страны смогут принимать средства непосредственно на пластиковую карту, которая позволяет обналичить деньги в любом банкомате, использовать онлайн или делать покупки посредством POS-терминала.

Такую уникальную возможность создает новая пластиковая карта Vektor от Bank Respublika. Данная карта является очередным этапом развития системы денежных переводов Vektor, позволяющая перевести деньги, не приходя в банк, через широкую сеть терминалов e-Manat.

Новая карта выдается бесплатно и является полноценной банковской картой. Снятие наличности с карты происходит без всякой комиссии, что освобождает держателя от двойной комиссии за денежный перевод.

Одним из преимуществ новой системы является то, что перечисленные средства зачисляются на карту получателя моментально. Также, отправитель и получатель получают уведомление в виде SM-сообщения.

Для выполнения денежного перевода на карту Vektor, при отправке средств через терминалы e-Manat необходимо указать номер удостоверения личности получателя и последние 4 цифры номера карты Vektor получателя.

Максимальная сумма денежного перевода по системе Vektor составляет 3000 манат, и производится внутри страны только в национальной валюте. Карту можно заказать на официальном сайте www.bankrespublika.az или в любом филиале банка.

Подробную информацию о системе Vektor можно получить здесь.

Тэги:
Лента

Лента новостей