...

Выиграй İPhone 6s за три минуты

Бизнес Материалы 11 марта 2016 18:19 (UTC +04:00)
Facebook страница Unibank, являясь самой большой и популярной страницей facebook, в среде финансового сектора страны, старается постоянно радовать сюрпризами своих пользователей
Выиграй İPhone 6s за три минуты

Facebook страница Unibank, являясь самой большой и популярной страницей facebook, в среде финансового сектора страны, старается постоянно радовать сюрпризами своих пользователей.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, в преддверии праздника Новруз Unibank решил снова порадовать пользователей своей facebook страницы. На этот раз каждый желающий сможет участвовать в проводимой на странице викторине и получить шанс быть обладателем İPhone 6s и заодно проверить свои знания о тысячелетнем празднике Новруз.

Данная викторина, победителей которой ждут великолепные призы, направлена на увеличение наших знаний о празднике Новруз, чтобы каждый помнил и знал свою историю и обычаи.

Чтобы стать победителeм викторины, необходимо правильно и быстро ответить на поставленные вопросы. Помимо этого, участникам викторины предоставляется возможность получить дополнительные баллы за каждого приглашенного друга.

Следующие же 20 участников, которые набрали высокие баллы, также получат от Unibank ценные призы. Итоги будут подведены 18 марта 2016 года! Первых трех победителей, набравших максимальное количество баллов, ждут призы:

1 место - İPhone 6s

2 место - планшет

3 место - подарочная карта в сумме 100 AZN

Как стать участником викторины? Это очень просто. Сначала необходимо зайти на страницу Unibank в facebook ( https://www.facebook.com/unibank.az/?fref=ts ), а затем пройти по ссылке (https://goo.gl/TkoCB2 ) и стать одним из участников этой грандиозной викторины!

Более подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на официальных страницах банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az и https://twitter.com/unibank).

Тэги:
Лента

Лента новостей