...

A-Qroup выплатила на лечение рекордную сумму

Бизнес Материалы 14 марта 2016 15:29 (UTC +04:00)
Страховая компания A-Qroup в очередной раз продемонстрировала свою надежность и приверженность условиям в рамках заключенных договоров
A-Qroup выплатила на лечение рекордную сумму

Страховая компания A-Qroup в очередной раз продемонстрировала свою надежность и приверженность условиям в рамках заключенных договоров.

Как говорится в сообщении компании, распространенном в понедельник, только лишь за январь 2016 года A-Qroup потратила на лечение своих застрахованных рекордную сумму - свыше 700 000 манатов.

Страховыми случаями являлись: хирургические вмешательства, лечение онкологических заболеваний, обеспечение медикаментами, медицинское обследование и лечение за рубежом.

Важным показателем работы любой страховой компании является осуществление страховых выплат. За 2015 год выплаты СК A-Qroup на лечение застрахованных составили около 7 миллионов манатов.

СК A-Qroup свыше 20 лет продолжает оставаться компанией, заботящейся о своих клиентах и обеспечивающей им высококвалифицированный сервис, соответствующий мировым стандартам.

Для удобства своих клиентов СК A-Qroup с этого года ввела новую эксклюзивную услугу - медицинского консьержа.
Медицинский консьерж - это надежный помощник застрахованных пациентов в наиболее востребованных контракторных клиниках.
Медицинский консьерж - это удобство, скорость, отсутствие очередей и постоянная поддержка в решении вопросов медицинской помощи.

В обязанности медицинского консьержа входит:
- Встреча и сопровождение застрахованных в клиниках;
- Запись на прием к специалистам;
- Посещение стационарных пациентов и контроль лечения;
- Обеспечение застрахованного результатами медицинских исследований и анализов по e-mail;
Медицинский консьерж - это персональный помощник застрахованных в клиниках. Это не просто услуга, это необходимость для современных и занятых людей.

Тэги:
Лента

Лента новостей